Отбор кандидатов на должность главного архитектора Воронежа продлится до 22 марта

Рабочая группа созданная по поручению мэра Воронежа Александра Гусева продолжает прием документов для проведения собеседования с кандидатами на замещение должности руководителя управления главного архитектора городского округа город Воронеж, объявленный 1 марта нынешнего года.

В официальном сообщении, размещенном на сайте воронежской мэрии, указываются необходимые требования к соискателям и предоставляемым ими документам. Так, в соответствии с действующим региональным законодательством, кандидат на муниципальную должность должен иметь высшее образование и стаж муниципальной службы не менее 3-х лет или же стаж работы по специальности не менее четырёх лет.

Для участия в собеседовании кандидатам на соискание должности руководителя управления главного архитектора необходимо представить следующие документы: заявление, резюме с фотографией, копию диплома,
копию трудовой книжки, а также других документов об образовании государственного образца (о присвоении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации (переподготовке) если таковые имеются).

Приём документов заканчивается 22 марта 2017 года.

Подробности о приеме документов и возможности получения консультаций можно узнать на сайте мэрии.