В городе Сочи теплые ночи...

Высотный жилой комплекс «Новая Александрия» расположен в историческом центре Сочи – на проспекте Пушкина, возле парка «Дендрарий». Стильная современная архитектура здания гармонично подчеркивает богатую красоту окружающего пейзажа.

ЖК «Новая Александрия». Источник: new-al.ru открыть большое изображение


Здесь все квартиры видовые. Из панорамных окон комплекса открываются потрясающие виды на море, горы и дендрарий. Отличительной особенностью является возможность объединения квартир, что позволяет увеличивать площадь и делать квартиры двухуровневыми. Воплотив передовые технологии строительства, безопасности и уровня обслуживания, здесь удалось создать эксклюзивный жилой комплекс, отвечающий всем современным требованиям.

ЖК «Новая Александрия». вид с моря. Источник: new-al.ru открыть большое изображение

 

ЖК «Новая Александрия». Источник: new-al.ru открыть большое изображение

 

ЖК «Новая Александрия». Источник: new-al.ru открыть большое изображение


Проект по безрамному остеклению лоджии частных апартаментов в этом ЖК был реализован благодаря установке FB-cr от «ЮБК». Такой вариант безрамного остекления идеально подходит для регулярно отапливаемых жилых помещений или домов, расположенных в тёплом климате. Огромным преимуществом системы FB-cr является лёгкость в использовании и ненавязчивый дизайн, отлично вписывающийся практически в любой интерьер.

Фото предоставлено компанией ЮБК открыть большое изображение


FB-cr отличают створки из закалённого, термостойкого, прочного и безопасного 10-миллиметрового подвижного стекла, помещённого в алюминиевые профили. Максимальная высота, которой могут достигать секции – 3000 мм, а ширина 1000. Движение обеспечивается по двум направляющим с помощью подвижных роликов.

Фото предоставлено компанией ЮБК открыть большое изображение

 

Фото предоставлено компанией ЮБК открыть большое изображение


Такой вариант безрамного остекления подходит для любой основы, будь она из металла, дерева или бетона. В проектах, где устанавливается FB-cr, можно предусмотреть режимы вертикальной регулировки.

В данном проекте главной задачей специалистов компании было подчеркнуть установкой FB-cr великолепный вид, открывающийся с высоты 10 этажа, и позволить свежему морскому воздуху беспрепятственно проникать в помещение апартаментов при открытии системы. Ведь расположение объекта говорит само за себя!

Раздвижные системы остекления от ЮБК – это гарантия надежности и функциональности, а также максимальная открытость природе. 

ЖК «Новая Александрия» /вид из окон. Источник: new-al.ru открыть большое изображение

 

ЖК «Новая Александрия»/ вид из окон. Источник: new-al.ru открыть большое изображение