В Москве, в Союзе архитекторов России открылась выставка "Фантазия. Реальность"

Выставка «Фантазия. Реальность»

 

В рамках открывшейся выставки организаторы представляют коллекцию живописных работ молодых российских художников, которая призвана удивить посетителей необычными сюжетами. Экспозицию составляют 15 произведений современной живописи, выполненных в разных техниках: от больших картин, написанных маслом, до графических листов, выполненных акварелью.

Отобранные для экспозиции работы выполнены авторами в принципиально новом жанре футуристической живописи, объединенной темой детства и детских фантазий. Изображенные на картинах художников невероятные животные, используемые художниками в своих техниках яркие краски и объемные формы — всё это позволит зрителям погрузиться в атмосферу мира, созданного безграничным воображением авторов картин, создав праздничное предновогоднее настроение.

В рамках выставки планируется проведение творческих мастер-классов для посетителей всех возрастов, на которых участники смогут создать собственные произведения искусства под руководством профессионалов. В течение всего периода действия выставки, организаторы проводят лекции и дискуссии на тему современной и классической живописи для всех желающих.

 

Выставка продлится до 30 декабря 2016 года
Время работы: с 11:00 до 19:00.
Адрес: Москва, Гранатный переулок, дом 12, Союз архитекторов России