Завершен архитектурный конкурс "Дом Анимации Воронежской области"

1 октября 2018 года анимационной компанией "Wizart" в сотрудничестве с общественной организацией «Воронежская Областная организация Союза архитекторов России», при поддержке департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области, управления главного архитектора администрации городского округа город Воронеж  организован конкурс на лучшее архитектурное решение общественного здания «Дом анимации Воронежской области».

Участие в конкурсе приняли десятки профессиональных архитекторов и творческих коллективов из разных регионов России - Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. С самыми красивыми и смелыми решениями можно ознакомиться на выставке, которая проходит в Доме архитектора с 10 по 20 января. Вход свободный, выставка открыта с 10 до 15 часов с понедельника по пятницу.

 

         СМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ         

 

 15 января  2019 года в 16.00 в Доме архитектора состоится торжественное подведение итогов конкурса. В мероприятии примут участие представители правительства Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж, ведущие архитекторы, члены жюри, участники конкурса, представители компаний организаторов конкурса. На мероприятии будут представлены все конкурсные работы участников в рамках проводимой выставки, а также объявлен победитель конкурса.

Дом анимации станет уникальным культурно-образовательным центром и новой точкой притяжения талантливой молодежи, а расположенный в нём Музей анимации позволит окунуться в уникальный мир анимационных проектов и привнесет новый опыт туристам, увеличив привлекательность Воронежской области. 

 

 20 января в Доме архитектора состоится бесплатный показ знаменитых мультфильмов компании Wizart - подарок детям нашего города!

Расписание показов:
 9:30   - гости показа могут познакомиться с живыми героями любимых мультфильмов и поучаствовать в розыгрыше призов
10:00  - "Снежная королева 4: Зазеркалье"
11:30  - "Котенок с улицы Лизюкова"
12:00  - "Снежная королева 3"

 

Дом архитектора и анимационная компания "Wizart" приглашают родителей с детьми провести зимний воскресный день в обществе любимых киногероев!